



100 ₴
Показать оптовые ценыПлинтус напольный Arbiton INDO |
Плинтус напольный Arbiton INDO 01 Белый блеск |
Плинтус напольный Arbiton INDO 17 Алюминий |
Плинтус напольный Arbiton INDO 23 Дуб Модена |
Плинтус напольный Arbiton INDO 20 Дуб Бургос |
Плинтус напольный Arbiton INDO 19 Дуб Онтарио |
Плинтус напольный Arbiton INDO 16 Дуб кавказкий |
Плинтус напольный Arbiton INDO 14 Венге Африка |
Плинтус напольный Arbiton INDO 13 Орех рубра |
Плинтус напольный Arbiton INDO 12 Дуб темный |
Плинтус напольный Arbiton INDO 11 Дуб скалистый |
Плинтус напольный Arbiton INDO 10 Дуб бурбон |
Плинтус напольный Arbiton INDO 09 Дуб изысканный |
Плинтус напольный Arbiton INDO 05 Дуб Виндстоун |
Плинтус напольный Arbiton INDO 04 Дуб Лингбург |
Плинтус напольный Arbiton INDO 03 Дуб Лофт |
Плинтус напольный Arbiton INDO 02 Ясень северный |
Плинтус напольный Arbiton INDO 22 Дуб Валенсия |
||
|
Представляем вам один из самых лучших вариантов в Украине - напольный пластиковый плинтус Arbiton Indo с коробом и гибкими краями. Почему мы так считаем? Высокий плинтус ПВХ для пола высотой в 70 мм. – это самый очень востребованный плинтус на рынке напольных покрытий. Спрос обуславливается рядом его преимуществ. Во-первых, напольный пластиковый плинтус легок в установке. Во-вторых, в его полости профиля можно спрятать огромное количество различных кабелей. В третьих, он имеет прорезиненные края, которые позволяют скрыть неровности стен и пола, а так же герметично защищают от проникновения воды и пыли под плинтус. В четвертых – это демократичная цена, по сравнению с деревянным или МДФ плинтусом. Высокие плинтуса великолепно смотрятся в любом интерьере, будь то огромный и роскошный зал или маленькая однокомнатная квартира. Плинтус Индо богат дизайнами, имеет рельефную структуру и очень напоминает натуральное дерево, поэтому особенную популярность он заслужил у покупателей, которые приобретают ламинат. Его качество и надежность оценили тысячи украинцев. Напольный плинтус Arbiton можно использовать на таком покрытии как ламинат, линолеум, ковролин, плитка. Благодаря удачным расцветкам вы легко сможете подобрать и купить плинтус для вашей спальни, гостиной, детской. В магазине ЗлатоБуд каждый найдет для себя пластиковый высокий плинтус с кабель каналом на любой вкус и цвет. |
|||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbiton |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плинтуса | накладной плинтус |
| Комплектующие для плинтусов | Заглушка. Крепежная пластина. Соединитель. Угол внешний. Угол внутренний |
| Покрытие | матовый |