110 ₴
Показать оптовые цены![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| M078 | M089 | P089 | M106 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| M126 | M135 | M141 | M142 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| M145 | M157 | M158 | M163 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| M175 | M208 | M232 | M236 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| M247 | M253 | M256 | M266 |

В настоящее время данный плинтус является одним из самых элегантных напольных плинтусов на рынке. Его достоинства – это однородная гладкая структура лицевой части, высота, многообразие цветов, а также разнообразные комплектующие. Вдобавок к этому плинтус Hi-Line Prestige необычайно легок в монтаже и демонтаже, что ценят самые требовательные покупатели.
Высота 74 мм. Отступ от стены 22 мм. Длинна 2500 мм. Производство Польша.
У плинтуса мягкий край, встроенный кабель-канал и съёмная верхняя панель. Мягкий край обеспечивает плотное прилегание плинтуса к поверхностям, с помощью кабель-канала возможно незаметно проложить кабели, а съёмная верхняя панель плинтуса обеспечивает удобство монтажа.
Бренд
Cezar (Цезарь)
Высота
74 мм
Тип плинтуса
Пластиковый
Длина
2,5 м
В коробке
20 шт
Плинтус напольный Cezar (Цезарь)
польского производителя отличается очень ярким и эффектным дизайном.Очень хорошо вписывается в любой интерьер помещения, придавая яркий вид переходу от пола к стене. Имеет прорезиненные края и цельную накладку, изготовлен из качественного материала, покрыт дополнительным защитным покрытием предотвращающим царапины,изготовлен из прочного пвх ,который не трескается при сверлении буром.
Фурнитура плинтуса полностью повторяет рисунок полотна, поэтому практически не видна на общем фоне помещения.Очень часто покупается под разные виды ламината, линолеум, плитку.
Напольный пластиковый плинтус, производится компанией Cezar (Цезарь) в Польше, а купить его можно в Харькове, плинтус отличается эксклюзивными расцветками. Конструкция напольного плинтуса позволяет поместить большое количество кабеля, и в будущем, легко демонтировать и монтировать плинтус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cezar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | ПВХ |
| Количество кабель-каналов | Три кабель-канала |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плинтуса | плинтус пластиковый с цельной накладкой |
| Комплектующие для плинтусов | Заглушка. Крепежная пластина. Соединитель. Угол внешний. Угол внутренний |
| Покрытие | матовый |