


65 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыТолько САМОВЫВОЗ из Харькова !!!
В упаковке 10 шт. площадью 4.66м.кв.
площадь 1-го листа подложки 0.466м.кв.
Древесно-волоконная подложка "FIBRIS" IZOPANEL® производится в Польше на Германском оборудовании. Данный материал является экологически чистым поскольку при его производстве используются отходы древесины.
Кроме этого он обладает тепло шумоизолирующими свойствами и обеспечивает отличную вентиляцию пространства под напольным покрытием, что в свою очередь предотвращает замокание последнего в помещениях с повышенной влажностью воздуха и при попадании влаги на пол. Также подложка имеет повышенную противогрибковую устойчивость поскольку в заводских условиях, на последних стадиях производства обрабатывается антисептическими препаратами.
Благодаря своей структуре позволяет сгладить малейшие неровности пола вследствие сжатия нижнего слоя, тем самым устраняются такие не желательные эффекты как скрипы и потрескивание напольного покрытия.
Подложка "FIBRIS" IZOPANEL®" толщина 3 мм (под ламинат или трехслойную паркетную доску), выравнивает поверхность пола до 1 мм.
подложка после укладки не деформируется, не рассыхается, не проседает даже в условиях интенсивной эксплуатации поверхности пола. Ее использование гарантирует сохранность основных технических показателей используемого финишного покрытия на протяжении длительного периода.
Главная рекомендация по укладке - направление по диагонали комнаты, если ламинат будет монтироваться по прямой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIBRIS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип напольного покрытия | Ламинат, Паркет, Линолеум, Ковролин |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 790 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | Древесное волокно |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Звукоизоляция | 19 дБ |
| Теплопроводимость | 0.047 Вт/м.кв. |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Площадь покрытия | 0.466 м² |
| Имитация | Под дерево |