65 ₴
Показать оптовые ценыУголки из алюминия обладают высокой стойкостью к основным атмосферным агентам. В зависимости от своей модели, они придают эстетичности и завершенности ступеням лестниц как в жилых, так и в общественных помещениях.
Алюминиевый профиль - универсальная вещь в строительстве и ремонте. Благодаря начальным свойствам алюминия, как металла, изготовление профилей для обустройства помещений обрело высокую популярность. Немаловажен факт его долговечности и дизайнерской универсальности.
Где актуально использовать алюминиевый профиль?
Наиболее актуально использовать профиль из алюминия в помещениях и за его пределами. Важно учитывать, что алюминий абсолютно инертен к окружающей среде. Поэтому не возникает проблем с материалом, в условиях улицы. Мороз, солнце и вода не вступают в реакцию с уголком.
Лестница - то место, которое подвержено наибольшему износу. Место стыка внешнего угла ступеньки чаще всего подвержено неимоверному износу. Если данную область не укрепить и не защитить алюминиевым профилем, велика вероятность того, что через год возможно нарушение целостности напольного покрытия. Если данный факт имеет место быть, то в процессе бездеятельности возможно тотальное разрушение основы ступеней и непригодность всей лестницы в последующем.
Немаловажен и факт внешнего облика конструкции. Алюминиевый профиль служит завершающим акцентом в любой конструкции. Его наличие делает объект современным и стильным. Кроме того, алюминиевый профиль с противоскользящими вставками из перфорированной резины может быть установлен на крыльце общественного помещения, во избежания травматизации посетителей во время плохих погодных условий (дождь/снег).
Сортировка:
лестничный профиль 25*10мм
45.00 грн.
В наличии
лестничный профиль декорированный 20*25 мм
55 грн.
В наличии
лестничный профиль 30*30 мм
60 грн.
В наличии
лестничный профиль 45*22 мм
65.00 грн.
В наличии
прижимная трубка- ковродержатель
60.00 грн.
В наличии
лестничный профиль с противоскользящей вставкой 39 мм
155.00 грн.
В наличии
лестничный профиль с противоскользящей вставкой 50 мм
85.00 грн.
В наличии
соединительный лестничный профиль
135 грн.
В наличии
лестничный z -профиль
150 грн.
В наличии
универсальный лестничный профиль
160 грн.
В наличии
универсальный лестничный профиль
190 грн.
В наличии
лестничный профиль с противоскользящей z- вставкой
170 грн.
В наличии
лестничный профиль 32*14 противоскользящий
55 грн.
В наличии
лестничный профиль с противоскользящей вставкой 60 мм
235.00 грн.
В наличии
лестничный профиль анодированный 20*25 мм
45.00 грн.
В наличии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Тип порога | Угловой |
| Антискользящие вставки | Да |
| Упаковка | Пленка |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Покрытие | Анодированное |
| Для керамической плитки | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Вид порога | Жесткий |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро, бронза, золото, дерево |