90 ₴
Показать оптовые ценыИзбавьтесь от скользких ступеней!
Алюминиевый профиль угловой, с резиновой вставкой. Профиль предназначен для установки на углах ступеней лестниц в качестве противоскользящего профиля безопасности и как декоративная отделка. Применяется для защиты углов ступеней лестниц от сколов и трещин, возникающих во время эксплуатации,с целью обеспечения безопасности хождения, а также для декорирования. Достоинства: замена резиновой вставки без демонтажа алюминиевого профиля, защита угла ступеней от обивания, прочное крепление с помощью дюбелей, декоративное оформление лестниц.
Ширина 48мм. Высота 18мм. Покрытие – анодирование. Длина - 1,0м. Пересылаем по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Скрытый крепеж | Да |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Антискользящие вставки | Да |
| Высота | 18 мм |
| Упаковка | Пленка |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Покрытие | Анодированное |
| Для керамической плитки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | алюминий |