Алюминиевый напольный порог плоский. С мелким декоративным рифлением по краям. Предназначен для наружного крепления саморезами. С помощью широкого порожка для пола очень просто скрыть большой стыковочный шов до 10 см между двумя одноуровневыми покрытиями. Рифление по бокам обеспечивает хорошую жесткость напольного порога и создает красивый дизайнерский эффект. Соединительный порожек А 100 наиболее часто используется в тех случаях, когда напольные материалы в месте соединения имеют неровные края и находятся на одном уровне, легко перекрывает стык плитка - ламинат и т.д.
Цветовое разнообразие напольных порогов исключительно легко позволяет подобрать необходимый оттенок к паркету, ламинату, керамической плитке и другим покрытиям. Порожек для пола скроет все недостатки порезки и монтажа, сделает красивый, надежный и прочный переход между покрытиями
Максимальная длина профиля – 2,7 м..



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Скрытый крепеж | Да |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Высота | 3.5 мм |
| Упаковка | Пленка |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Покрытие | Анодированное |
| Для керамической плитки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро, бронза, золото, дерево |