70 ₴
Показать оптовые ценыАлюминиевый напольный порог полукруглый гладкий, ширина 40 мм для напольных покрытий. С его помощью закрывается стыковочный шов до 38 мм между двумя одноуровневыми покрытиями. Предназначен для наружного крепления саморезами.
Алюминиевый соединительный профиль применяется в случаях, когда напольные материалы в месте соединения имеют неровные края и находятся на одном уровне. Алюминиевый порожек для пола изумительно просто подбирается по цвету к паркету, ламинату, керамической плитке и другим покрытиям. Он скрывает все недостатки порезки и монтажа. Делает плавный, аккуратный и стильный переход между покрытиями.
Максимальная длина профиля – 2,7 м



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Скрытый крепеж | Да |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Высота | 5 мм |
| Упаковка | Пленка |
| Монтажные отверстия на профиле | Нет |
| Покрытие | Анодированное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро, бронза, золото, дерево |