50 ₴
Показать оптовые ценыАлюминиевый напольный порог плоский, с мелким декоративным рифлением посередине. Предназначен для наружного крепления саморезами. С помощью порожка для пола очень просто скрыть стыковочный шов между двумя одноуровневыми покрытиями, шириной до 28 мм. Рифление обеспечивает лучшую жесткость напольного порога и создает красивый дизайнерский эффект. Наиболее часто используется в тех случаях, когда напольные материалы в месте соединения имеют неровные края и находятся на одном уровне, легко перекрывает стык плитка - ламинат и т.д.
Цветовое разнообразие напольных порогов легко позволяет подобрать необходимый оттенок к паркету (особо обратите внимание на порожек "под дерево"), ламинату, керамической плитке и другим покрытиям. Скроет все недостатки порезки и монтажа. Сделает красивый, надежный и прочный переход между покрытиями.
Максимальная длина профиля – 2,7 м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Антискользящие вставки | Да |
| Высота | 2.3 мм |
| Упаковка | Пленка |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Покрытие | Анодированное |
| Для керамической плитки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро, бронза, золото, дерево |