АП 001. Алюминиевый порожек гладкий. Ширина 20 мм. Анодированный.
Алюминиевый напольный порог полукруглый гладкий, ширина 20 мм для напольных покрытий. С его помощью закрывается стыковочный шов до 18 мм между двумя одноуровневыми покрытиями. Предназначен для наружного крепления саморезами.
Алюминиевый соединительный профиль применяется в случаях, когда напольные материалы в месте соединения имеют неровные края и находятся на одном уровне. Алюминиевый порожек для пола изумительно просто подбирается по цвету к паркету, ламинату, керамической плитке и другим покрытиям. Он скрывает все недостатки порезки и монтажа. Делает плавный, аккуратный и стильный переход между покрытиями.
Максимальная длина профиля 2,7м
Алюминиевый порог для пола АП 001 – это прекрасное дизайнерское решение для Вашего дома!



Алюминиевый порог – стыковочный профиль, основной целью которого является закрыть компенсационные швы напольного покрытия, а также предотвратить его деформацию и износ. Их часто используют для окантовки ступенек, так как хорошо защищают границу порога от повреждений механического характера.
Спрос на алюминиевые порожки и их распространенность обусловлены, благодаря ряду преимуществ: доступная цена (изготовление и обработка алюминия намного проще, соответственно и дешевле, в сравнении с производством других металлов), устойчивы к коррозии, соответственно долговечны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Антискользящие вставки | Нет |
| Высота | 3.5 мм |
| Упаковка | Пленка |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Анодированное |
| Для керамической плитки | Да |
| Состояние | Новое |