польского производителя отличается очень ярким и эффектным дизайном.Очень хорошо вписывается в любой интерьер помещения, придавая яркий вид переходу от пола к стене. Имеет прорезиненные края и цельную накладку, изготовлен из качественного материала, покрыт дополнительным защитным покрытием предотвращающим царапины,изготовлен из прочного пвх ,который не трескается при сверлении буром.
Фурнитура плинтуса полностью повторяет рисунок полотна, поэтому практически не видна на общем фоне помещения.Очень часто покупается под разные виды ламината, линолеум, плитку.
Напольный пластиковый плинтус, производится компанией "Кернер", в Польше, а купить его можно в Харькове, плинтус отличается эксклюзивными расцветками. Конструкция напольного плинтуса EVO 70, позволяет поместить большое количество кабеля, и в будущем, легко демонтировать и монтировать плинтус.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | ПВХ |
| Количество кабель-каналов | Три кабель-канала |
| Ширина | 20.7 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Дополнительная комплектация | Угол внешний, Угол внутренний , Соединитель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | алюминий |
| Вид плинтуса | плинтус пластиковый с цельной накладкой |
| Комплектующие для плинтусов | Заглушка. Крепежная пластина. Соединитель. Угол внешний. Угол внутренний |
| Покрытие | матовый |