
орех светлый 0001
орех темный 0004
орех бразильский 0005
орех мраморный 0006
орех кремовый 0007
орех шервуд 0008
груша 0010
груша медовая 0011
груша темная 0012
махонь 0020
дуб дачный 0050
дуб рустикальный 0051
дуб белый 0052
дуб ностальгия 0053
дуб дымчатый 0054
бук 0060
бук лесной 0061
сосна 0081
сосна северная 0082
сосна беленая 0083
клен 0090
венге 0100
ясень сирийский 0110
полисандр 0120
кантри 0160
табаско 0170
Коллекция Люкс – это универсальный плинтус нового поколения с шириной 29мм!!! Плинтус такой ширины позволяет достойно скрыть все имеющиеся после укладки погрешности напольного покрытия.
Если у Вас много проводов, то Объемные кабельные каналы плинтуса ТЕКО серии Стандарт, предлагают решить эту проблему проложив с особой легкостью их все вместе или раздельно в три имеющиеся отделения, размером 11мм каждое. Новая универсальность крепления, позволяет красить или переклеивать обои без съема и переустановки плинтуса. Достаточно будет снять только съемную верхнюю часть.
Особая протекстурированная массивность под разные цвета дерева, с незаметным переходом к эластичным краям, отлично имитирует дорогой деревянный плинтус, что гарантирует вам отличное качество, дорогой вид, удобство в эксплуатации и доступную цену – Разве это не Очевидно лучший выбор для Вас?
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТЕКО |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | ПВХ |
| Дополнительная комплектация | Угол внешний, Угол внутренний |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектующие для плинтусов | Заглушка. Крепежная пластина. Соединитель. Угол внешний. Угол внутренний |
| Покрытие | матовый |
| Цвет | Дерево |
| Вид плинтуса | плинтус с двух частей |