1. Эластичный край
Благодаря эластичной кромке, выполненной из специальных материалов, вы легко сможете скрыть неровности пола или стен. Высота кромки очень важна. Слишком высокая – она лишь подчеркнет неровности, а слишком короткая не сможет их скрыть.
2. Центральная планка
Даже если сейчас вы не планируете прокладывать проводку в будущем вы сможете в любой момент, сделать это в течении 5 минут.
Объемный кабельный канал пластикового плинтуса ТЕКО-СТАНДАРТ позволят «спрятать» множество проводов.
3. Установка
"Теко-Стандарт" сэкономит вам и время и деньги. Быстрый, легкий, удобный монтаж и доступная цена - делают пластиковый плинтус Стандарт – оптимальным выбором.

сосна с0081
клен 0090
груша медовая 0011
груша темная 0012
дуб рустикальный 0051
бук 0060
орех темный 0004
груша 0010
серебристо-серый 0070
сосна сокраменто 0080
дуб дачный 0050
сосна северная 0082
бук лесной 0061
махонь 0020
орех светлый 0001
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТЕКО |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | ПВХ |
| Дополнительная комплектация | Угол внешний, Угол внутренний |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Длина | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектующие для плинтусов | Заглушка. Крепежная пластина. Соединитель. Угол внешний. Угол внутренний |
| Покрытие | матовый |
| Цвет | Дерево |