Плинтус пластиковый WinnPol (глянцевый) польского производителя отличается очень ярким и эффектным дизайном.Очень хорошо вписывается в любой интерьер помещения, придавая яркий вид переходу от пола к стене. Имеет прорезиненные края и невидимый кабель-канал, изготовлен из качественного материала, покрыт дополнительным защитным покрытием предотвращающим царапины,изготовлен из прочного пвх ,который не трескается при сверлении буром.
Фурнитура плинтуса полностью повторяет рисунок полотна, поэтому практически не видна на общем фоне помещения.Очень часто покупается под разные виды ламината, линолеум,глянцевую плитку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winnpol |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | ПВХ |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Ширина | 2.3 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Дополнительная комплектация | Угол внешний, Заглушка, Угол внутренний , Соединитель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
| Комплектующие для плинтусов | Заглушка. Крепежная пластина. Соединитель. Угол внешний. Угол внутренний |
| Покрытие | глянцевый |