Плинтус пластиковый с кабель-каналом напольный.
Высота: 52мм
Ширина: 25мм
Длина: 2500мм
Упаковка: 40шт.
Плинтус изготовлен из качественного материала (пластик), эластичный. Имеет прорезиненные края, которые плотно прилегают к стене и полу, скрывая и повторяя мелкие неровности а тажет предотвращает попадание под плинтус влаги.
Сделан качественно, зазоры кабель-канала не видны. Фурнитура для плинтуса садится идеально и плотно. Цвет фурнитуры полностью совпадает с цветом плинтуса.
По цене и качеству один из лучших в Украине.
Напольный плинтус Декопласт изготавливается из эластичного пластика и поэтому он не трескается при монтаже, за это он пользуется популярностью у строителей.
Также по отзывам очень хорошо выдерживает случайные удары от ног и при мойке полов.
Цветоустойчивость хорошая,не выгорает при попадании солнечных лучей, так как имеет дополнительное лаковое покрытие. Прост в установке на дюбель-монтаж.
За небольшие деньги вы покупаете хорошего качества материал, который будет служить вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Комплектующие для плинтусов | Угол внутренний |
| Дополнительная комплектация | Угол внешний, Угол внутренний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DECOPLASTLINE |