Самоклеящаяся виниловая плитка в рулоне клен 3000х600х2мм
Самоклеящееся виниловое покрытие - быстрый способ сделать косметический ремонт в доме. Это качественная альтернатива дорогим материалам с высоким ценником, сложным и длительным процессом монтажа.
Самоклеящаяся виниловая плитка в рулоне с фактурным рисунком под дерево и камень. Верхний прозрачный слой состоит из прочного ПВХ, за счет этого плитка имеет повышенную износоустойчивость и не подвержена механическим повреждениям.
Виниловое покрытие имеет высокую плотность материала, клеевую основу, защищенную бумажной подложкой.
Самоклеящаяся виниловая плитка может использоваться как самостоятельный материал, частичный декор или для обновления старого покрытия. Применяется для стен, пола, потолка, откосов, дверей.
Габариты:
Почему стоит выбрать самоклеящееся виниловое покрытие в рулоне:
Самоклеящаяся виниловая плитка в рулоне. Инструкция по монтажу.
Монтаж плитки осуществляется всего в 2 шага:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3000 |
| Покрываемая панелью площадь | 1,8 |
| Размер | 3000*600*2мм |
| Состояние | Нове |