Рюкзак детский "Божья коровка" зеленый
Детский рюкзак с изображением любимых мультяшных героев станет отличным подарком для любого малыша. Вместительный, есть два отделения, куда поместятся все важные для ребенка вещи. Рюкзак подходит для детей от 1 до 8 лет.
Спинка рюкзака выполнена с учетом всех требований для комфортной носки детьми младшего школьного и дошкольного возраста. Благодаря анатомической форме рюкзака во время носки не создается излишняя нагрузка на организм ребенка.
В наличии 6 различных расцветок. Такой широкий выбор позволяет подобрать аксессуар подходящий как для мальчика, так и для девочки.
Характеристики детского рюкзака "Божья коровка" зеленый:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mat4baby |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | Малый |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 кг |
| Высота | 280 |
| Возраст | від 1 до 8 років |
| Глубина | 120 мм |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | EVA |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Нове |
| Ширина | 240 мм |