675 ₴
Показать оптовые ценыБидон технический выполнен из технического пластика. Бидон имеет запах пластика, поэтому мы рекомендуем его использовать только для технических нужд. Бидон пластиковый имеет удобную форму, большую крышку и прочные две ручки. Также обратите внимание, что в конструкции самой емкости есть впадины по сторонам, которые дополнительно используются в качестве ручек.
Дополнительно можно установить сливной кран. Для заказа дополнительного крана и врезки его обратитесь к нашим менеджерам по телефонам указанным на сайте.
Пластиковый бидон можно использовать как в быту, так и для хозяйственных нужд, широкая горловина позволяет использовать пластиковую емкость как для жидких, так и для сыпучих веществ. Бидоны становятся незаменимыми помощниками для хранения и перемещения технических жидкостей и сыпучих веществ. Пластиковые бочки можно использовать для сбора и хранения дождевой воды и последующего полива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид бака | Вертикальный |
| Объем | 75 л |
| Форма | Круглая |
| Диаметр люка | 24.5 см |
| Количество слоев | 1 |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |