400 ₴
Показать оптовые ценыБидон технический на 35 литров выполнен из технического пластика. Бидон имеет запах пластика, поэтому мы рекомендуем его использовать только для технических нужд. Бидон пластиковый имеет удобную форму, большую крышку и прочные две ручки. Также обратите внимание, что в конструкции самой емкости есть впадины по сторонам, которые дополнительно используются в качестве ручек.
Дополнительно можно установить сливной кран. Для заказа дополнительного крана и врезки его обратитесь к нашим менеджерам по телефонам указанным на сайте.
Пластиковый бидон можно использовать как в быту, так и для хозяйственных нужд, широкая горловина позволяет использовать пластиковую емкость как для жидких, так и для сыпучих веществ. Бидоны становятся незаменимыми помощниками для хранения и перемещения технических жидкостей и сыпучих веществ. Пластиковые бочки можно использовать для сбора и хранения дождевой воды и последующего полива.
| Объем, л | 35 |
|---|---|
| Высота, см | 38.10 |
| Диаметр, см | 40.00 |
| Диаметр горловины, см | 24.50 |
| Вес, кг | 1.70 |
| Назначение | Технический |
| Комплектация | Емкость - 1шт Крышка - 1шт |
| Особенности | Однослойный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма | Цилиндрическая |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид бака | Вертикальный |
| Объем | 35 л |
| Форма | Круглая |
| Диаметр люка | 24.5 см |
| Количество слоев | 1 |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |