

2 050 ₴
Показать оптовые ценыРазмер - 2030x820 мм.
Толщина ламели-6мм
Двери-гармошка ПВХ Melody - это складные двери, работающие по принципу жалюзи.
Они состоят из вертикальных пластиковых панелей, скрепленных между собой, которые движутся по верхнему направляющему рельсу и собираются в виде "гармошки".
Двери-гармошки идеально подходят для закрытия больших дверных проемов и разделения пространства по типу офисных перегородок.
Раздвижные двери "гармошка" прочны и просты в эксплуатации.
Их можно использовать в любых интерьерах, экономя место за счет отсутствия угла поворота.
Размер - 2030x820 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinci Decor |
| Тип | Дверной блок |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Конструктивные особенности | Без порога |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Цвет | Дуб Светлый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Количество роликов раздвижной двери | 5 шт |
| Дверная коробка | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 820 мм |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | пластик |