3 450 ₴
Показать оптовые ценыДверь-гармошка Symfonia (со стеклом) 203х86 см
Толщина-10мм
Коллекция Symfonia - раздвижные двери со стеклом.Межкомнатные двери гармошка или книжка - это особый вид дверей, который отличается своей конструкцией. Такие двери чаще всего становятся полезными в помещениях с небольшой площадью. Например, для малогабаритных квартир, где ценен каждый метр, такие двери станут идеальным решением, ведь, в отличие от обычный видов дверей, они не нуждаются в большом пространстве для открывания.
Хотя двери-гармошка являются идеальным решением для небольших помещений, они также идеально вписываются в дизайн просторного интерьера. Благодаря своей интересной форме двери-гармошка гармонично дополнят дизайн, а разнообразие цветов позволит выбрать вариант именно для Вас.
Кроме значительной экономии пространства, двери-гармошки отличаются также высоким качеством раздвижных механизмов и долговечностью материалов, из которых производятся все комплектующие.
Двери только стандартного размера: 2,03 х 0,86м
Тип
Дверное полотно
Способ открытия двери
Складная
Направление открывания двери
Симметричное
Тип открывания двери
Механический
Размеры
Ширина двери
860 мм
Высота двери
2030 мм
Пользовательские характеристики
Цвет
Сосна
Отделка поверхности межкомнатной двери
имитация под дерево
Материал дверного полотна
пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinci Decor |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверной блок |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Конструктивные особенности | Без порога, Остекленные |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Количество роликов раздвижной двери | 5 шт |
| Дверная коробка | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | пластик |