| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса |
Плинтус накладной |
| Материал | МДФ |
| Ширина |
16 мм |
| Высота |
82 мм |
| Длина |
2620 мм |
| Сорт плинтуса |
Накладного монтажа |
Развернуть
Древесноволокнистый плинтус средней плотности МДФ — листовой материал, изготавливаемый методом сухого прессования мелкой древесной стружки при высоком давлении и температуре, нарезанный в виде планок разной высоты и толщины с фрезами или прямоугольной формы. В современных дизайнах применяется для скрытия технического зазора между стеной и напольными покрытиями. МДФ плинтуса бывают под ПВХ пленкой,под ламинированной бумагой, покрашены в желаемый цвет либо просто грунтованные под покраску и красятся непосредственно при покраске стены. Существует очень большое количество цветов и декоров.
Цвета в наличии:
Все цвета представлены в изображениях.
На указанные декоры уточняйте цену по контактным номерам, на сайте.
16 x 82 x 2800 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Супер профіль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | МДФ |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрытие | Ламинированное |
| Вес | 1.85 кг |
| Состояние | Новое |