Пластиковый подоконник Fachmann производят на немецком оборудовании из качественного материала. Эта особенность дает гарантию получения высокой прочности, идеальной поверхности и четкости параметров. Основное преимущество товара – изделия Fachmann покрываются пленками IMAWELL и ELESGO on Top, которые устойчиво держат оригинальный цвет под воздействием прямых солнечных лучей, отличаются стабильностью формы и высокой прочностью.
Основными преимуществами подоконников
1) Высокая стойкость к износу и механическим повреждениям
2) Высокая термостойкость
3) Влагостойкость
4) Теплоизолирующие свойства
5) Устойчивость к УФ-излучению
6) Презентабельный внешний вид
7) Легкость в эксплуатации и уходе
9) Долговечность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fachmann |
| Ширина | 450 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подоконник |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | пвх - пленка |