1) Высокая стойкость к износу и механическим повреждениям
2) Высокая термостойкость
3) Влагостойкость
4) Теплоизолирующие свойства
5) Устойчивость к УФ-излучению
6) Презентабельный внешний вид
7) Легкость в эксплуатации и уходе
9) Долговечность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fachmann |
| Ширина | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подоконник |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | пвх - пленка |